首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 博愛醫院[S5通道]
博愛醫院[S5通道]
途经路线[9条]
276 (九巴)
54 (九巴)
64K (九巴)
68 (九巴)
68F (九巴)
76K (九巴)
76K 特别班次 (九巴)
77K (九巴)
K74 (港鐵)
香港276 (九巴)公交车路线
天慈總站-上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)
共17站
天慈總站
天耀邨耀盛樓[天湖路]
天耀邨耀民樓[天耀路](港鐵輕鐵綫路天耀站)
上章圍[屏廈路](港鐵輕鐵綫路坑尾村站;屏欣苑)
坑尾村[屏廈路]
屏山屏興里[屏廈路]
屏山[青山公路](港鐵輕鐵綫路屏山站)
鳳池村[宏達路]
香港家庭計劃指導會[元朗安寧路]
元朗廣場[青山公路](港鐵輕鐵綫路豐年路站)
元朗同樂街[青山公路](港鐵輕鐵綫路大棠路站)
元朗谷亭街[青山公路]
形點二期[朗日路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
形點交通交匯處(形點一期;港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
博愛醫院[S5通道]
上水站[新運路](港鐵東鐵綫上水站)
上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)
香港276 (九巴)公交车路线
上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)-天慈總站
共16站
上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)
博愛醫院[S5通道]
元點[青山公路](港鐵屯馬綫.輕鐵綫路元朗站;形點一期;十八鄉鄉事委員會)
元朗又新街[青山公路]
元朗大棠路[青山公路](港鐵輕鐵綫路大棠路站)
元朗康樂路[青山公路](港鐵輕鐵綫路康樂路站)
水邊村[青山公路](港鐵輕鐵綫路水邊圍站)
元朗公園[青山公路]
朗邊[青山公路]
屏山屏興里[屏廈路]
坑尾村[屏廈路]
屏欣苑[屏廈路](港鐵輕鐵綫路坑尾村站)
天盛苑[天耀路](天水圍警署;港鐵輕鐵綫路天耀站)
賞湖居[天湖路]
天水圍運動場[天湖路]
天慈總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7